Mołdawskie i Rumuńskie zespoły i piosenkarze

Zapraszamy ;) http://www.rumunskamuza.pun.pl

Ogłoszenie

Wiamy :D

#1 2009-02-06 20:35:48

Azja

Administrator

11446011
Sk±d: Azja
Zarejestrowany: 2008-12-28
Posty: 385
Punktów :   

Arsenie & Наталья Гордиенко

Umie kto¶ po rosyjsku ?
Mój translator zawiół
Jest to prawdopodobnie wywiad.

Arsenium & Наталья Гордиенко
         Две «звезды». Почти как в песне Аллы Борисовны. Но ближайшая судьба у них — одна на двоих. Долететь в мае до Афин — и покорить всю Европу. Альтернативные варианты не принимаются. Афины — не только столица государства на юге Европы, но и кодовое, культовое слово... Уже на четвертой фразе все читатели должны были понять, с кем встречалась «S.C.» для того, чтобы выяснить обстоятельства, приведшие к «звездной» жизни, а также специфические особенности их сиесты.

*Natalia's part here*

Арсениум. Рак и Кабан (22 июля 1983 года). Место рождения — Кишинев. Семья: мама — врач, папа — инженер, младшая сестра («лучшая в мире!»). Родители позволили ему «много мечтать, и мечты эти были больше чем страна, в которой он родился». Мечта детства: стать музыкантом, чьи песни станут частью истории музыки. Первая собственная песня появилась в 15 лет. Процесс так понравился, что он уже не смог остановиться. В 16 лет играл на контрабасе в молдавском народном оркестре „Стежарий“. В 17 лет начал брать уроки пения у Ларисы Шульги, известной оперной певицы бывшего СССР, которая познакомила его с Даном Балан, пригласившим Арсениума в „O-Zone“.

S.C.: Арсений, пожалуйста, немножко истории песня «Локка». Кто автор? Кто кого нашел: песня — Арсения, или Арсений — песню?

Арсениум: Песню сочинил я сам, и музыку и текст. Нашли друг друга в Испании, два года назад.

S.C.: Как появилась идея спеть ее дуэтом?

Арсениум: «Локка» с самого начала так была задумана — для исполнения вдвоем.

S.C.: А почему вы выбрали себе в партнерши на сцене именно Наталью Гордиенко?

Арсениум: Почему? Потому что Наталья — очень хорошая певица и, к тому же, очень красивая,.

S.C.: Расскажите о своей румынской жизни: вам там комфортнее работается?

Арсениум: Все объясняется очень просто. Я в Бухаресте, потому что здесь находится студия, где я работаю, и люди, которые работают вместе со мной.

S.C.: Наверное, румынская публика вас несравнимо чаще видит «живьем», чем наша?

Арсениум: Вот тут вы ошибаетесь. Пока концертов не давал, потому что работал над альбомом, который недавно закончил. В нем все песни — я имею в виду и тексты, и музыку — написаны мною.

S.C.: А все-таки в Кишиневе вы бываете совсем редко, и, наверное, только по личным делам. Кишинев — как площадка для творчества — совсем не интересен?

Арсениум: Я бы так не сказал. Конечно, определенные вещи лучше делать там, где для них созданы наилучшие условия. Но очень много идей для песен родились именно в Кишиневе. Родной город, и это о чем-то говорит.

S.C.: Кто из родных в Кишиневе за вас «болел»?

Арсениум: «Болели», конечно, родители. И любимая младшая сестра — ей 19 лет.

S.C.: Со стороны вы кажетесь сдержанным и несколько меланхоличным молодым человеком. Насколько это впечатление соответствует действительности?

Арсениум (улыбается): На 70 процентов.

S.C.: Назовите свои хорошие привычки?

Арсениум: Помогать людям. Но я бы не хотел раскрывать скобки.

S.C.: Ладно, тогда о вредных давайте говорить? Есть такие? И боретесь ли с ними?

Арсениум (весело смеется): Ну, хорошо, пишите: люблю много спать. Но бороться со сном не хочу.

S.C.: Творческие люди обычно используют допинги. Под этим словом может быть все: от алкоголя до сексуальных приключений, от прогулок по парку до цветоводства. Ваш допинг? Или, если угодно, способ привести себя в творческое состояние.

Арсениум: Путешествия. И — одиночество. Для меня это очень важно.

S.C.: Существуют ли для вас авторитеты? Кто они?

Арсениум: Мое вдохновение и есть мой авторитет J.

S.C.: Я знаю, что большинство артистов не любят, когда их спрашивают, насколько они себя ощущают «звездой». Однако, факт: у одних болезнь на почве славы случается, у других — нет, третьи понимают, что слава вынуждает держать дистанцию с остальными. Поэтому спрашиваю в «лоб»: Арсений, вы себя «звездой» ощущаете? И если да, то в чем это выражается? А если нет, то тоже — почему?

Арсениум: Иногда я становлюсь звездой, но только для того, чтобы с ночного неба смотреть на мою любовь.

S.C.: Как складываются отношения с поклонницами? Они вас не достают?

Арсениум: У нас очень хорошие отношения. Некоторые достают. В хорошем смысле слова.

S.C.: Традиционный вопрос для нашего журнала, посвященного прежде всего отдыху: как вы любите отдыхать? Что для вас отдых? И как часто вы себе можете позволить расслабиться?

Арсениум: Как уже сказал, побольше спать — это мой отдых, для которого никогда не хватает времени.

S.C.: Умеете ли вы ставить цели?

Арсениум: Моя ближайшая цель — сделать красивое шоу на „Евровидении“.

S.C.: Что для вас означает слово «любовь»? Что и кого вы любите?

Арсениум: Что означает слово «любовь», я постарался выразить в своем альбоме, в котором я с любовью сочинил песни только о любви.


http://r9.fodey.com/2052/767c59e3f41544d6acea17e6d6af02b9.0.gif

Offline

 

#2 2009-02-06 21:30:00

Magda

Administrator

Sk±d: Wołomin
Zarejestrowany: 2008-12-28
Posty: 296
Punktów :   
WWW

Re: Arsenie & Наталья Гордиенко

no wygl±da na wywiad ale prosze cie..nie mow mi nic o ruskim xD

Offline

 

#3 2009-02-06 21:35:22

Azja

Administrator

11446011
Sk±d: Azja
Zarejestrowany: 2008-12-28
Posty: 385
Punktów :   

Re: Arsenie & Наталья Гордиенко

Spoko  xD załatwione
Mam nadzieję że jednak kto¶ umie rosyjski


http://r9.fodey.com/2052/767c59e3f41544d6acea17e6d6af02b9.0.gif

Offline

 

#4 2009-02-07 10:23:38

Magda

Administrator

Sk±d: Wołomin
Zarejestrowany: 2008-12-28
Posty: 296
Punktów :   
WWW

Re: Arsenie & Наталья Гордиенко

ja tez xD o matko ja ruski miałam w podstawówce i do tej pory nie moge na niego patrzec xD

Offline

 

#5 2009-02-07 10:49:33

Azja

Administrator

11446011
Sk±d: Azja
Zarejestrowany: 2008-12-28
Posty: 385
Punktów :   

Re: Arsenie & Наталья Гордиенко

Taki zły
?


http://r9.fodey.com/2052/767c59e3f41544d6acea17e6d6af02b9.0.gif

Offline

 

#6 2009-02-07 10:51:59

Magda

Administrator

Sk±d: Wołomin
Zarejestrowany: 2008-12-28
Posty: 296
Punktów :   
WWW

Re: Arsenie & Наталья Гордиенко

okropny!!!!!!!!!!!

Offline

 

#7 2009-02-07 17:15:23

TySiA

Użytkownik

9605144
Sk±d: Polska
Zarejestrowany: 2009-02-06
Posty: 24
Punktów :   

Re: Arsenie & Наталья Гордиенко

No kuuuurcze szkoda, że nie umiem, bo chętnie bym co¶ poczytała nowego o kochanym Arsie


http://forum.arseniums.com/MGalleryItem.php?id=2055
"Who will love you like I love,
Who will hold you like I hold?"
xD

Offline

 

#8 2009-02-07 17:55:13

Magda

Administrator

Sk±d: Wołomin
Zarejestrowany: 2008-12-28
Posty: 296
Punktów :   
WWW

Re: Arsenie & Наталья Гордиенко

spokojnie, zawsze się kto¶ znajdzie:P trzeba poszukać na jaki¶ch forach;p

Offline

 

Stopka forum

RSS
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB
Polityka cookies - Wersja Lo-Fi


Darmowe Forum | Ciekawe Fora | Darmowe Fora
foksterier krótkowłosy sprzedam spodnie www.wielka-plyta.pl